Павел Братышев

могу ли я получить новые полюса на жену и детей сам

Алла

на детей до 18 лет можете, если являетесь законным представителем (отцом)
что удостоверено документами
(вписаны в свидетельства о рождении детей до 14 лет, или если дети старше 14 и до 18 лет - ОНИ вписаны в Ваш паспорт)

для жены, или если дети старше 18 лет - если будут оформлены ДОВЕРЕННОСТИ от каждого на Ваше имя (бланк - на сайте страховой компании)
и ЗАВЕРЕНЫ по месту ИХ работы, учебы, жительства или нотариально. Если находится в стационаре на лечении - у зав. отделением или глав. врача.
Ставится круглая печать организации, должность, ФИО заверяющего.

БЕЗ доверенности - граждане старше 18 лет обращаются за полИсами ТОЛЬКО ЛИЧНО.

Юлия

Можешь. Детям - северный, жене южный.

Папапа

Доверенность может быть без печати.