Оксана М.

правильно ли поступает кошка?

вот фотка. как заставить кошку ходить на клочки газетки, как на островки?
а еще мне кажется у нее проблемы с фекалиями. нормальный ли цвет? там под хвостом немного видно

Антон Рожко

На какие ещё островки? С ума сходите? Ходит малыш в лоток, радуйтесь!

Сергей Троскин

Котёнок ходит в лоток. Какие островки? Вы его ещё заставьте в унитаз ходить и смывать за собой.
З. Ы. главное у какашек не цвет, а плотность. Если слишком плотные и маленькими шариками - близко к запору, если слишком жидкие - близко к поносу. В зависимости от этого регулируйте питание.

Ан
Анна

Вот вообще мадам гонит. Вы что хотите от котенка? Какие еще острова? Да вам барышня лечиться надо

Дм
Дмитрий

Обратитесь в милицию. Думаю она нарушает закон.

Иван Волокитин

Юлия, так у Вас и так все в порядке, киска же уже ходит на лоток. Про островки - съездите в отпуск на какой-нибудь остров.

Фаина Маткина

ходить в лоток, это максимум. что может норм кошка, твердые фекалии легко убрать и выбросить, главное, чтобы наполнитель эффективный был, у вас, кажись, фреш степ, те нормальный, запах будет держать

Наталья Тютчева

...а вот кошатники начинают что-то подозревать...

Сергей Кузьмин

островки она читает. как же - в туалет без газеты? )))