Игорь Савенок

А правда, что лучший подарок для девушки на 14 февраля - это предложение выйти замуж?

особенно если ей 23 или 48?

Лена Очеретная

нет, фигня это все.)

Ол
Ольга

ну если она мечтала об этом )))

Н:
Наталья :)

Если 23 - то мож и да. А ежели 48 - сумлеваюсь. И вообще - предложения лучше делать в какой-нибудь - другой день - непразничный.
Мне муж сделал предложение 6 марта, не дожидаясь 8го, и это было здорово!

Анна Дмитриева

Не факт: ) просто колечко без предложения тоже неплохо:)

Дмитрий Кондраков

для каждой свой подарок лучший. Меня этот праздник вообще мало волнует

Маська Стоякина

меня бы такой подарок устроил, только нужно все красиво обставить (цветы, ужин, свечи)...

Умар Мулла Киличов

Это правда. Только колечко купите накануне.

Александр Питч

Конечно) удачи! Любите друг друга)