Лариса Никитина

Начать искать немца в Интернете или дождаться ответа француза?

При том, что я пока немецкого не знаю, а французский изучаю. Немец мне больше подходит по возрасту!

Запуталась я! (((

Nekruz

Ищите китайца... их много))

Анна Яновская

а хошь с чукчей? у меня их целое стадо!

Марина Вдовина

Ну, если сравнивать немцев с французами, то преимущество по всем статьям не в пользу последних)

Сергей Куртинец

Тогда берите от противного: ни себе ни.. . Вон сколько узбеков одиноких 🙂

Валентин Кузнецов

а лучше русского в реале, надежней будет

Алина Землевская

А мой ответ подойдёт?