Мария Солнцева

как правильно поступить, чтоб она видела, что мне плевать? Короче... Одна тп поступила нехорошо, я её в игнор..

потом и она перестала общаться со мной, живём в одной комнате.

и она теперь выёпывается передо мной, общается с девкой с другой, будто хочет меня задеть (ездят с ней везде и т. д.) . А мне плевать, но как сделать, что мне плевать? ) сейчас я пока просто улыбаюсь, когда она говорит бред (я хочу, чтоб её задело пипец как) . Короче, у меня так-то в этом городе нет никого..

Наталья Цой

найти кого-нибудь и...действительно наплевать

Анастасия

да никак, чем больше вы злитесь/, тем больше она радуется... просто смотрите снисходительно, а начинает вам что то говорить.. просто зевайте ..типа вам скучно и вы ее не слушаете.. эт обидно.. поверьте)