Евгений Суворов

Не ткрываются изображения.

Недавно отдали комьютер для переустановки виндовс, установили нам сборку по типу "Zver" , после установки этой сборки перестали открываться картинки и фотографии. В интернете картинки распознаются как битые файлы, на компьютере при открытии фотографий тоже самое. сейчас установили флеш плеер ( сто лет назад помогало ) - результата нет. Подскажите пожалуйста, может что скачать надо?

Виндовс ХР

А кроме установки виндовс, что-то стоящее можно подсказать? Есть же выход..

Um
Umeedy

Установить нормальную винду а не говносборку.

Кристина Огня

нормальную вин поставь. для ноута норм 7ая, но я бы ей сильно как то и не доверял. отдаю предпочтения хр. и еще, посоветую тебе самому научиться ставить вин. если не в моготу то обратись в специализированные центры с данным вопросом