Владимир Яцкин

хочу узнать, тут мне подруга говорит что у меня было такое хорошее каре, а я каре ненавижу. вот как мне лучше? 1 или 2

Александр Зверев

Первое фото лучше.

Сергей Горкунов

вообще разницы не вижу, просто на 2-й ты причесалась

Инна Квин

На 2 фотке ты выглядишь приличней.

Нурзат Алымкулова

тебе всё к лицу

Ольга Онойко

Особого отличия в прическе не вижу, только кончики волос лежат по другому. Девушка, у Вас очень милое лицо, и Вам и так и так хорошо. Хотя цвет волос на первом фото более задорный.

Олег Захаркин

Марина! Да ты у нас просто красавица. Ставлю 5 +.

Анастасия Пронина

Вторая больше нравится.

Сент Aka God For You

Мне на первой фотографии больше нравится стрижка.

Андрей Шаламов

Никакой разницы нет. На обеих фотках одна и та же стрижка, просто на 1 - градуированная, а на 2 концы обрезаны ровно. Если уж хочется меняться, надо делать что-то кардинальное: либо совсем коротко, либо отрастить волосы.

Алексей Аверкин

мне тоже на первом фото Вы больше нравитесь)

Носир

второе лучше намного, но каре у вас вряд ли назовешь. .
на первом вообще как подстреленная

а каре вам пойдет потому что у вас щеки а их желательно прикрывать (извините)

Сергей Романов

На 2 только я бы выплясала кончики для акратности!

Sergey

Стрижка на первом фото вообще не нравится.
На втором лучше, но это вряд ли каре можно назвать. Это стрижка "под горшок". Волосы должны быть или одной длины, или с удлинением вперед. Нормальное каре, я думаю, вам было бы к лицу.