Лексей Георгиевский

помогите перевести на русский и выделить независимый причастный оборот...

1.Many agricultural processes having been mechanized, the work of the farmers became much easier.
2.The soil cultivated properly produces high yields every year.
3. The general purpose of cultivation is to promote plant growth, the most important reason for cultivating being to control weeds.

Настенька

1) Posle togo,kak mnogie selskohozyaistvennye processy byli mehanizirovany,rabota fermerov stala znachitelno legche.2)Zemlya(pochva),obrabatyvaemaya doljnym obrazom,dayot vysokii urojai kajdyi god.3)Glavnaya cel kultivirovaniya eto stimulirovanie rosta rastenii,yavlyayucheesya bolee vajnoi prichinoi vozdelyvaniya,chem sderjivanie sornyakov. Prichastnyi oborot - seredina predlojeniya, vydelennaya zapyatymi.