Анна Разоренова

назовите отрицательные причины создания хранения и накопления ядерного оружия

..кроме того что какой-нибудь фанатик или придурь может повторить Цусиму

Зиночка Гаврилова

Все агрессоры станут бояться, не нападут и на войну украденное не спишешь! А насчет Цусимы - прикольно, звучит "как немцы под Сталинградом в 45м году" примерно.