Леонид Романов

Назначение электродвигателя переменного тока??

Дали задание написать работу по теме электродвигатель переменного тока. Вроди бы все нашёл кроме его назначения. Подскажите пожалуйста его назначение.

Анатолий Дмитраница

Назначение электродвигателя переменного тока, как и всех других двигатлей- приводить в действие различные механизмы. Мясорубки, швейные машины, пилорамы, экскаваторы. мельницы и прочие и прочие.

Екатерина Беляшина

Переменно электродвигать!