Ольга Ющенко

Почему Газпрому 20 лет? Ведь мингазпром образован в 1965 году!

Интересно, кто насчитал Газпрому 20 лет в 2013?
Концерн "Газпром" вышел из мингазпрома, а мингазпром образрван в 1965 году!

В 1993 ОАО "Газпром" вообще не было - был концерн, потом ООО...

Ка
Катюша

20 лет как украден

Юл
Юлия

реорганизации мингазпрома приватизации и роспилу 20 лет

Илья Зубов

ОАО "Газпром"у, это частная фирма

Makc Pocha

Как приватизирован, уже 20 лет. Тогда он был народный, сейчас водчина одного двух человек!

Александр Тарханов

Зато сбербанк не скрывает, что присвоил государственное и ведёт отсчёт от времён основания

Мария Уткина

Какое безобразие! Новые хозяева из всех сил стараются забыть о своих преступлениях, а им постоянно напоминают. Ну что за народ!

Яна Герасина

после развала ссср

White Sugаr

Видимо 20 лет как качает в свой карман.