Лариса Никитина

Что главное в вашем подчиненом професионализм или лояльность? Если по делу на хрен пошлет, проглотите?

Привет Alexandr

профессионализм и субординация, если пошлет -проглотит он

Адиль Саалиевич

Главное в подчиненном - надежность.
Этим качеством отличаются немцы. С ними приходилось работать и им не надо напоминать о задании, ибо напоминание для них оскорбление.

Владимир Шкваркуненко

только профессионализм, сюси пуси это дома на диване

Софья Кравцова

С тоскою я гляжу на наше поколенье.. Почему многие не понимают мудрости двух великих кормчих?