Катя Вотчал

кто раскажет про отдых на себу, отель плантейшн бэй

Алексей Грай

Здравствуйте, Елена! Могу сказать про покупку авиабилетов на случай. если хотите ехать не по турпутевке. Знакомые в январе там были. Для пропуска в страну обязательно д. б. ОБРАТНЫЙ БИЛЕТ. Ребята хотели побродить по Гонконгу на обратном пути. Взяли Новосибирск-Манила и обратно Гонконг-Новосибирск= 25500р. До Себу нет прямых из Сибири. И зря они не купили от Манилы в Себу здесь. В Маниле с них взяли гораздо дороже. Про отель могу спросить, если хотите. С уважением, Елена.

Анюта Клюева

Так на счет перелета, на Себу из России вообще пряямых рейсов нет. Друзьям повезло, что из Новосибирска в Манилу долетели из МСК вообще прямых нет, только через Эмираты, Тай или Гонконг. Брать лучше все заранее оплачивая картой в РФ, можно сразу на сайте авиакомпании Себу. Если лететь из МСК или Питера ИМХО есть более близко и более достойные места для отдыха. Про отель увы не скажу, остров не маленький. Но нам Филиппины не вштырили (были как раз в январе этого года) . Да и еще, избегайте Манилы, вот там вообще делать нефига