Айсулу

Можно ли отстирать пятно от растопленого шоколада или какао?

У муж было день рождения вчера, пекла торт. В процессе брызнула на белую майку ( хлопок) толи растопленным шоколадом, то ли шоколадной глазурью на основе какао ( не знаю чем именно из этого, и то и другое делала). Постирала почти сразу же. Остался след. Чем вывести?

Al
Alexey

купите средство-спрей именно фирмы"Amwey" и проблема любых пятен будет решена навсегда! пользуюсь уже 4года, просто распылять на пятно и через 5 мин. смываете. причем пятна любой давности и вещь спасена!