Lubov

Как реанимировать неудачно растопленный шоколад?

Топила я шоколад, а он не топится, а превращается в пастообразную массу. Решила оставить его сейчас таким и завтра попробовать еще раз.
Ваши рекомендации, как можно его теперь расплавить после сегодняшнего.

Шоколад качественный.

Юленька Байкалова

добавить сливочного масла и еще раз растопить

Да
Дарья

Хреновый шоколад, ничего хорошего из него уже не получится!... лучше купить подороже, швейцарский или бельгийский. они классно плавятся на водяной бане....)

Лана Беликова

а толку? если он как паста. значит сам шоколад плохой, в составе масло да чо. как в рекламме он не будет, даже не надейся, у меня та же история была. так что его в холодильник, а завтра другой купи, россию там или милку.

Ev
Evgeshabright

сожгла

Юл
Юлия

вы бы показали что получилось ...может водички надо было добавить... и для чего топился ??