Sereha Antipin

привет какой штраф за неуплату ндс если на месяц задержать. привет какой штраф за неуплату ндс на месяц если задержать.

Маргорита Вайнер

Думаю, за месяц налоговая вас не выловит. Но пени начислит. А штрафы за неуплату -только при проверках и составленных актах.

Наиля Григорьева

Пени от 0,1 % до 0,3 %от ставки рефинансирования ЦБ ОФ

Юра Григорьев

могут наложить арест на счет и сами снять деньги

Na Ta Lee

Штраф не путать с пени... Последние начисляются за просрочку оплаты. Можете сами подсчитать, сколько должны....

Tigran Arutunyan

для начала: НДС можно платить не сразу, а по 1/3 в месяц
ну а дальше: пени и снятие со счета по требованию