Murat Bakiev

почему компьютер грузят более новыми программами, а своё мышление часто наоборот старыми, мало пригодными к реальности.

Екатерина Конорева

компьютер обучать не надо, он проглотил и всё. Сознание требует обучения, а зачем учиться, когда все "делают деньги" или "зарабатывают деньги". Монетизация сознания не позволяет обновлять ум.

Вера Яковлева

вернуться к верному с искаженного нового не является ошибкой

Константин Буряков

Так у большинства верующих винчестеры, софт старой закваски, времен Моисея.
Не совместимые с новейшими программными разработками.

Бу
Булат

Старое проверенное вино лучше, а со свежего можно и обделаться!

Константин Жевнеров

пока человек не придет к разочарованию своего мышления и не захочет под влиянием страданий или окружения перейти к новому! так и будет пользоваться старыми штампами!

Ксюша Суперская

Прости, к какой реальности? Каждый воспринимает ее по-своему, у каждого своя картина и мира и понимание смысла жизни. Потому и кажется иной раз, что у вон того мышление старое, а у тебя, самого умного, оно уже прошло модернизацию 🙂