Юля Андреева

Вы хотите поменять своё старьё на новую бытовую технику, почему тогда не участвуете в программе ОБТ на Перце?

==

Александр

Ко мне Куличков не приедет.... он наверное рад что переехал из нашего района.. сюда не хочет возвращаться...

Nastena

Судя по евроремонту на фотке, им этот обмен нахрен не впёрся :))

Иван

я уже все поменял без этого лысого перца )

Ни
Никита

Светлан, так это ты? это тока москвичам повезло, я бы поучаствовал, но боюсь могу растеряться перед камерой, а так та я умнай, почти фсё отгадываю )

Оксана

сейчас.. только обуюсь

Анастасия

ОБТ.. Перец. . Телевизора вообще нет.))

На
Наташа

цирка на работе хвататет) и на улице)