Виктор Макаренко

Что нужно знать, чтобы успешно влаеть и управлять РЕСТОРАНОМ? Какие навыки, какое образование?

Настюнчик Красатуньчик

"Плешку" закончить

Мария Юрьевна

управление, менеджмент, гостиничный и ресторанный бизнес. и кстати если вы хотите управлять собственным рестораном вам надо иметь навыки предпринимателя, а лучше закончить специальные курсы.

Алексей Зайцев

отельно-ресторанное образование, но тут же еще надо достаточно много ЛИЧНЫХ качеств именно от ВАС!!!!

Сергей Спиридонов

Финансы и начать в хорошем заведении такого типа с официанта или бармена)))!! ! Удачи!

Ир
Ирина

Менеджмент!