Татьяна Михайлова

Помогите! как расторгнуть договор с НПФ ("СОГЛАСИЕ").по глупости подписала вчера в кадровом агенстве, и только вечером пон

Дмитрий Данилов

Читайте пункт условия изменения, расторжения договора, там должно быть сказано об одностороннем отказе.

Нинуля Нина

не волнуйся ты так! через год обратно перейдешь. за год ничего с твоими пенсионными накоплениями не случится

Сергей Стадник

Если не удасться договорится о добровольном расторжении договора, то придется расторгать договор только через суд.