Мария Верютина

в льготах на садик мне отказали- я получаю пенсию по потере кормильца и пособие с центра занятости. Так ли это?

Алёнка Солнцева

Да, так. Вы не имеете право на льготы в садике.

Александр Залога

О каких льготах речь? За детсад вы получаете компенсацию

Миш Миш

Не пойму о каких льготах идёт речь. Если бы вы были малообеспеченной, то тогда могли не платить за сад. Подойдите в собес и уточните. А вообще то пишите из какой страны, законы могут быть разными. Я про Украину.

Лена Шаймардянова

в москве
дет. сад бесплатно и обеды в школе бесплатно