Надя Чигринова

Мой муж пропал безвести когда сыну было 6 месяцев. Получаю пенсию по потери кормильца. Есть ли еще какие льготы?

Светлана Савушкина

Если будешь хорошо работать то и до пенсии доживёшь. Какие ещё льготы могут быть? Ваш сын здоров и вы тоже. Не являетесь многодетной семьёй, или инвалидами. Речи не может быть о льготах.

Ко
Котёнок

Можешь без очереди выйти второй раз замуж.

Ви
Виктор

будешь получать до 23 лет а потом халява закончится

Илья

бесплатный санаторий раз в год до определенного возраста, бесплатное питание в школе, проездной, можно еще раз в год материальную помощь просить, ну там правда тысячи 3 дают.. .
больше вроде ничего