НЕ
Николай Ефимчук

Стоит ли брать авто из мегаполиса? Напугали что машины в городах усиленно гниют из-за реагента противогололедного?

Ян
Яна

Есть такое дело но почему то это не уменьшает количество желающих приобрести авто в нашем городе !!!Перекупщиков и просто покупателей полно !!!

Екатерина Становова

Так же там большой риск аварий.. .
http://otvet.mail.ru/question/85936416

Татьяна Стогний

не покупай тачку из Москвы самое главное, там подвеска гниет усиленно, знакомый купил тачку у москаля ауди а4, днище не смотрел, короче поменял из за этого рычаги подвески и тяги, так как сгнили, реально.

А)
Алешенька )))

смотри состояние

Дима Соловьёв

наоборот, говорят, что якобы там хорошие дороги и авто в более-менее хорошем состоянии (подвеска не убитая) . а реагент он везде. у вас не поливают что-ли?

Эннка Сианка

гниют сильно, друг купил ваз семёрку так через пол года пороги погнили