Антон

Продление карты на paypal кто что думает у кого какой опыт время продлевать а я новичёк

Продление карты на paypal кто что думает у кого какой опыт время продлевать а я новичек заранее всем спасибо

Al
Alex

Никаких проблем. Если карта не бюджетная - просто вводишь новый срок окончания и код CVV - номер у них не меняется. Если дешевая/виртуальная - подшиваешь заново.