Ольга Сенниковская

у брата два своих магазина, я хочу открыть инет магазин и продовать его товар там, нужно ли делать мне ИП и вообще регит

Оля Вершинина

Я вижу три варианта:
1. ничего не открывать, не регистрировать, работать полностью неофициально.
2. договориться с братом, и "вешать" продажи на его фирму (если таковая есть)
3. Зарегистрироваться как ИП.

Если обратиться к опыту, получится следующее:
создаётся интернет-магазин, и работает он неофициально, пока не станет понятно, стоит ли этим заниматься, или ерунда получается. И если в процессе работы станет ясно, что дело "пошло", перевести бизнес в официальное русло...

Лис Лисицын

нЕТ просто продавай и все. А мы когда нужно найдем тебя и.. выипем)

Nicole Mmm

открываешь инет магаз, наполняешь товаром, выставляшь свои цены, ждёшь заказов, заказ поступил - пробиваешь чек на кассовом аппарате брата и везёшь товар заказчику, с тобой расчитываются наликом, разницу между ценой брата и твоей оставляешь себе, братишка платит налоги, ну а ты в шоколаде с чёрным налом. Брат согласится на такой расклад?