Алексей Аверкин

А куда "светило" Чубайс делся? Всех разул и в кусты? Ни в прессе нет, ни по ящику не кажут?

Aziz !!!!

он же сейчас занялся нано-технологиями, вот и притих. это же не паханое поле, столько под это дело $$$ отмыть можно.... мама не горюй, новое направление, перспективы. но главное почему именно он, ведь он в 90-х торгавал цветами!!!! p.s.: Пиз**ц.

Baba.nina Pixto

Втихаря, под шумок ...