Баxa

Подскажите рецепт приготовления свиного лангета??? самый простенький.

Ле
Лейсан

Лангет свиной

Мясо нарезать порционно, промокнуть салфеткой, посолить и поперчить. Обвалять куски в толченых орехах с мукой (чтобы не возиться меланжем и сухарями стандартной панировки) и чуть отбить, чтобы панировка стала плотней, а мясо мягче. На сковороде разогреть масло. Очистить зубок чеснока, порезать вдоль и обжарить в нем до золотисто-коричневого цвета, затем выбросить. В чесночном масле по 3 минут с каждой стороны на среднем огне обжарить шницели до золотистой корочки или можно запекать 12 минут при 250° в жарочном шкафу. Гарнировать отварным картофелем или картофельным пюре. Подавать с соленьями и нарезанным дольками лимоном.

400 г корейки или плеча или шейки, 50 г растительного масла, 25 г орехов (желательно кедровых) , зубок чеснока

Фильмы
http://www.youtube.com/watch?v=CjelN2ifE0E&feature=fvw
http://www.youtube.com/watch?v=4T1KYZ16plE

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-1777.jpg

Любовь Дударева

Для меня Лангет-это понятие немного другое, лангет-это отбитые кусочки ГОВЯЖЬЕЙ вырезки. отбитые. посыпанные солью и перцем и просто обжаренные с 2 сторон (подаются как правило по 2 кусочка на порцию).... все остальное-это уже эскалопы, свиные обивные и иже с ними....))))

Александр Бочко

Пожарить на сковородке на масле с двух сторон. Посыпать солью и перцем

Анастасия Понявина

arch.ru/vtorye-blyuda/svinye-langety-v-smetanno-gribnom-souse-po-poltavski

ОК
Олег Курнаев

лангет - это ГОВЯДИНА изначально