Наталья Симоненко

При установке игры просто виснет.

Столкнулся с такой проблемой что компьютер после установки windows7 Максимальная начал хорошо приглючивать, но после некоторых программ вроде работа улучшилась, но если поставить устанавливаться игру, или просто включить сразу же виснет и все, потом только с вилки выдергивать!

Он не слаб при windows7 Корпоративной он летал!

Ирина Маронова

значит слаб он для вин 7

Anar Hesenli

Железо опиши видно будет

Анна Колосова

Может твоя новая винда кривая? Ставил через биос или мой комп? возможно слаб, кооперативная поменьше то требований требует, для того она и коопер-я.