Анна Миклина

что такое микро си ди

Иван Цибров

Micro-SD (микро эс ди! ) - формат карт памяти, разработанный для использования в основном в портативных устройствах. На сегодняшний день широко используется в цифровых фотоаппаратах, мобильных телефонах, КПК, коммуникаторах и смартфонах, электронных книгах, GPS-навигаторах и в некоторых игровых приставках.

Галина Суслова

Secure Digital Memory Card (SD) — формат карт памяти, разработанный для использования в основном в портативных устройствах. На сегодняшний день широко используется в цифровых фотоаппаратах, мобильных телефонах, КПК, коммуникаторах и смартфонах, электронных книгах, GPS-навигаторах и в некоторых игровых приставках

Андрей Абакумов

карта памяти на телефоне фотоапарате

Сергей Леонов

Формат карты памяти, также известный как T-Flash.

Сергей Васильев

флешки для телефонов и фотоаппаратов

Александра

Маленькая такая херовинка . Носитель, для инфы всевозможных гаджетов )))) Фотоаппаратов, планшетов, ноутбуков, компов, телефонов и разной пр херни .

Мария Анисимова

чип для хронения информацыи