Иван Машкин

В диспетчере устройств не отображается Apple Mobile Device,как быть? где скачать драйвер для айфона для виндовс?

где скачать драйвер для айфона для виндовс?

Кр
Кристина

подключаешь свой iphone, на компе в правом углу нажимаешь стрелочку, и правой мышкой на (безопасное извлечение устройства) "открыть устройства и принтеры" листаешь вниз. Там будет твое устройство Apple Iphone, нажимаешь правой мышкой (свойства) -(оборудование) -(свойства) -(изменить параметры) -(драйвер) -(обновить). У меня после этого и itunes сразу увидел Iphone и в диспетчере устройств появилась Apple Mobile Device USB Driver!

Кристина Кудинова

ДАААА!!!! СУПЕР.... использовал windowsfix.ru!!!!АМИГО с ДРУЗЬЯМИ!!! пол компа засрали сразу!!!! Идите в жопу с такими советами ТВАРИ!!!!

Костя Травкин

2 ссылки выше не более чем попытка mai.ru group установить сраный амиго на комп.. не ведитесь

Misha Martirosov

он и небудет отображаться, поищи в гугле

Елена

качаешь на аплеточкару айтюнс, ставишь. . и не паришься. отдельно не видел.

Шавкат Шарипов

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Санек Гедин

святой человек!!! спасибо тебе

Георгий Тараканов

Боже, чтобы я без тебя делал