Иван

Цифровой шум на черном цвете при подключении HDMI. VGA - все нормально.

Купил новый монитор: AOC e2343F2
Видеокарта: Asus EAH 5750 (HD 5750)

Подключил монитор через HDMI кабель в видеокарту. Кабель был в комплекте.
Возникла проблема. Играл я в игру, проверял монитор. На черных объектах вроде теней я заметил шум.
Потом выяснил, что этот шум на всех черных местах. Подключил через VGA-кабель, который тоже был в комплекте.
С VGA-кабелем все хорошо, а вот HDMI - шум. Кабели вставлены полностью, дрова на карте и мониторе установлены последние. В чем может быть дело?

Doniyor Uz

может заводской брак! неси назад, объясни суть проблемы и скажи что мне такой монитор ненужен! когда поменяют то пускай сами на месте проверяют !! Небойся ЗАКОН НА СТОРОНЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ!)))

Арина

Может быть дефект кабеля, проверить это можно только подменой рабочим кабелем.

Лариса Рябичева

Вот нарыл
Время отклика при переходе черный-белый-черный равно 22,4 мс (19,2 мс вкл. + 3,2 мс выкл.) . Переходы между полутонами происходят в среднем за 33,5 мс в сумме. Режим с разгоном матрицы отсутствует, что и обуславливает относительно большие времена отклика.
Задержка вывода изображения относительно ЭЛТ-монитора составила 3,4 мс при VGA-подключении, 7,2 мс при HDMI-подключении (тестируемый монитор подключен как первичный) .
В целом, по совокупности свойств монитор можно считать универсальным устройством отображения — на нем можно выполнять типичную офисную работу и смотреть фильмы, но играть в динамичные игры может быть не очень комфортно из-за отсутствия режима с разгоном матрицы.