Сергей Сафонов

Люди помогите. Что означает синхронизировать браузер?

Dima

Синхронизация в данном случае - обмен и дополнение содержимого браузера и аккаунта (например) Должно в браузер загрузиться куча всякого хлама с аккаунта

Ayax

Зарегистрироваться на гугле и в настройках браузера, если Chrom, синхронизировать с аккаунтом. Потом при переустановке восстановятся все закладки, расширения, очень удобно.

Ба
Бахриддин

это часто встречается в гуле. . значит в нем монго борохла набролось

Эрадж

Хром, подозреваю? С аккаунтом в гугле данные синхронизировать