Вр
Врединка

Почему в Win 7 при запуске любой оконной программы исчезает панель задач?

В свойствах панели задач не стоит галочка автоматически скрывать панель задач!

Я ж написал, что там галка не стоит!

Светлана Рыкова

зайди в свойства панели и сними галку скрывать панель

Галина Тихонова

А трудно нажать кн с флажочком? Окно свернётся в трей . И на сто процентов, что не любой !

Ольга Корнеева

Нужно поставить галочку в пункте "отображать поверх остальных окон".