Виктор Пашин

win 7 при смене темы рабочего стола исчезает прозрачность окон, и оформление становится как на win98

Не давно кто-то сменил картинку на раб. столе и я решил восстановить прежнюю тему, когда её поставил цвет и оформление изменилось от старой тем осталось только её картинка раб. стола, при стандартных темах всё в порядке, а при установленных нет.
РАНЬШЕ НА УСТАНОВЛЕННЫХ ТЕМАХ БЫЛО КАК И НА СТАНДАРТНЫХ WIN7 Aero

я хочу вернуть как было, чтоб темы которые я скачал не становились упрощёнными.

Павел Басов

ПКМ на рабочем столе выбери Персонализацию и установи Классическую тему. Нужно почистить комп от вирусов.