Ол
Ольга

как поджать акриловую подложку???

Девочка к о мне проситься на коррекцию. Я бы сделала. У нее ногти сделаны акрилом, а я работаю с гелем. Всего бы ничего - отслои убрать, доложить гель, НО у нее широковат свободный край. Возможно ли уже застывший акрил поджимать? Я обычно поджимаю гелевый ноготь вконце (уже смоделированный, когда гель не полностью схватился) . А как быть с акриловой подложкой!! ! Подскажите!!!

Григорий Гридин

Спилить его по форме.. . Акрил жестче, вряд ли подожмете

N*
Natali *

уже застывший акрил вы поджать не сможете ни как... если только налажили 2 сек. и поджимать.

Наталия Кириллова

спили по форме