Анна Разорёнова

Сильно плохо ногти сделала? клиентка уходя сказала не "мне очень нравится", а "ниче так"....

Ужасно расстраиваюсь ((

Расстроена, что улыбки в некоторых местах не очень ровные и рисунок не тоненький, а жирный получился ((((((((((

Евгений Владимирович

..не нравится дизайн. С черным (темно -синим) цветом нужно быть аккуратнее. Форма четкая. Все хорошо. Дизайн не очень.)

Ди
Дина

Что-то ногти вниз загнуты. По крайней мере на большом пальце левой руки.

Андрей Холлей

очень аккуратно

Ирина Румянцева

Да все хорошо, клиентка с дурным настроением просто пришла, может у нее проблемы в семье или на работе.... а так вы сами к себе придираетесь и, возможно, цену себе набиваете!

Екатерина Мясникова

слишком горбатые и загнутые

Денис Разумов

Очень аккуратно и красиво! Сколько она вам заплатила, если не секрет? Она бы сама так наростила, а потом критиковала! Шикарно, продолжай в том же духе, и никого не слушай!

Эльвира Баранцева

отлично сделано... возможно клиентка в своей голове немного другое представляла... так бывает, ничего страшного а сделано на 5 с +

Ирина Мур

Аккуратно, не спорю. Но ногти какие-то крючкообразные, поэтому ей не понравилось.

Евгений Хартов

надо было еще чуток сплить точку апекса ( видно очень на большом пальце горб) ! боковые стороны должны быть параллельны друг другу.. а на под конус идти! А так в целом очень даже неплохо получилось!!

Valeryi Vidmanov

Мне нравится!

Алла Грощенко/захарова

А что за гель у вас фиолетовый? Очень понравился. В личку напишите.

Юлия Кожарина

Вроде нормально. А что, клиетнки Вам разрешают фотографировать их маникюр?

Елена Зубкова

ну ничего.... потом лучше получится)))))) если по цене недорого, клиентка вернется))))))

В.
Вячеслав .

сделано аккуратно, но мне такой стиль сам по себе не очень нра
у клиентки руки то ли не особо ухоженные или пальцы не очень.. . диссонанс какой-то чувствуется

Ленок Демьянова

аккуратно, красиво)

Александр Сизонец

мне тоже очень нравится) красота, мне бы так)

Се
Сергей

на мой вкус без рисунка лучше)))