S[
Sal1M [Хроники]

Вечный процесс халявной энергии все токи есть

Берем Авто Генератор 12в Через ремень соединяем с электро двигателем на 24в запит уем от аккумулятора. подключаем преобразователь 12-220 вых 2500ват к генератору. через выключатель между аком и генератором. включаем двигатель работает генератор отключаем от аком работает в цепи с большим плюсом . ХТО ЗНАЕТ ЧТО НЕ ТАК ОТВЕТЕ .

Елена Зайцева

А, что не так? Третий год на даче работает.

Дмитрий

я это придумал, когда мне было 6 лет - поставиль на велосипед моторчик и запитать его от динамки.

мудрый папа мне тогда поставил маленький опыт: дал покрутить динамку руками не подключая ее (легко) , подключив фару от велика (нелегко) и закоротив контакы (я вообще не провернул.

получается все равно, что соединить цепью два колеса и думать, что одно будет крутиться от земли, крутить цепь, а через нее - крутить другое.

у тебя получится только оригинальный тормоз. при каждом преобразовании проценотв 50 уйдет в тепло.

Александр Горемыкин

Опять вечные двигатели попёрли)))) ) Причем заранее заложено бешеное количество потерь, чтобы уже наверняка не работало))))

Светлана Созонова

Мозгов тебе не хватает

Александр Сергеевич

Гениальная идея!!!! Балбесы комуняки понастроили гиганских плотин в виде Саяно-Шушенской ГЭС. А тут раз и весь город можно запитать.

Оксана

мы с танкистом одинаково в 6 лет это придумали, но я моторчик и динамку к велику цеплять так и не стал-понял тогда, что нехера у меня не выйдет, а хотелось покататься на вечно ехавшем велосипеде

ДА
Дима Архипов

Во - первых написано так, что мозги сломать можно, я ниче не понял. Ессли ты хочешь получить вечный двигатель замкнутым циклом, то ниче не выйдет, часть энергии рассеивается в тепло.

Андрей Мальцев

Халява наказуема.... КПД всей этой лабуды, не учитывал?...)))

Евгений Донец

- да-не иссякнет земля толантаме :))))

Кодиршо Рахматшо

Вы не учитываете потери, которые тратит электрический ток на нагрев проводов в Вашем чудном перпетуммобиле. А это очень существенные цифры потерь по сравнению с полезным действием тока. В интернете по этому поводу есть очень много информации, а если там Вам встретится что-нибудь по поводу, например, "генератора Капанадзэ", то не верте этому. Дело в том, что в современном мире если и есть генератор дармовой энергии, то он, уж точно, находится под тройным замком у спецслужб, а обыкновенному народу скармливается очередной "генератор Капанадзэ".
Удачи в экспериментах!

Александр Галашкин

вот ведь хрень.... станешь богатым, продавай энергию, сначЕла запОтИнтуй. ептааа.... завидую)))) ) и че я не додмался до этАгА ранше

ПС ...я вот думаю почему многие забыли про правописание.... а они оказывается думают о вечных двигателях- им видители учиться некогда.

Владлена Иванова

на хальяву разве что древнеиндийские виманы летали, и то, потому что их принцип действия непонятен и непонятно, какую энергию они для этого использовали... Вот уж точно, почти вечный двигатель, если у них местным сообщением считались полёты... внутри Галактики.. Что уж тогда считалось дальним перелётом...

Людмила

Facepalm.jpg