Равиль Туйгильдин

На стационарном телефоне EUROTEL не набирается ноль в начале номера. Если в середине, то всё ОК. Может кто сталкивался?

Юлия Кривоногова

это включена блокировка межгорода.... но в западном формате.... там выход на межгород - ноль.... посмотри сзади аппарата- есть гнездо под ключик? либо ключ найди и поверни, либо разбери аппарат и перемкни нахрен контакты замка блокировки. а может и программно блокировка стоять.... в менюшках тогда смотри....

Елена Тюлина

ключик там снизу..