Зухра Кришталь

Постирал Ipod tach 4 в машинке стиральной, он работает, но есть разводы на экране и камера не работает !!!Вопрос : н

Постирал Ipod tach 4 в машинке стиральной, он работает, но есть разводы на экране и камера не работает !!!Вопрос : нужна ли замена камеры и экрана ??

Лю
Люба

за чем стирать ???

Лаврентий Лубягин

Положите его на ночь в банку с рисом! рис отлично впитывает влагу !

Ленар Махмутов

Я думаю лучше купить новый потому что ремонт будет стоить приблизительно как 80% нового (из-за экрана)