Владимир Соколов

ЦИРК в России не нужен, ЭТО КУДА правительство смотрит гордость России, разорять и лишать ДЕТЕЙ радости см ниж?

ЦИРКОМ Россия всегда гордилась и ЦИРК выступал неотъемлемой частью культурной программы за рубежом! ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!! !Помогите своими высказываниями, сохранить ЦИРК в России! http://afisha.mail.ru/theatre/news/37624/

Сергей Hunterович)))

А зачем цирк в цирке?

Юлия Дмитриева

НЕ пойму по какому поводу истерика? Это частное предприятие у которого есть хозяин, столько лет уже руководят цирком Никулины, где деньги? Умные люди могли взять кредит, выкупить здание трудовым коллективом и за всё это время уже погасить кредит за счёт экономии на арендной плате. Если там идиоты, которые складывали деньги в карман, причём здесь государство. Вы просили капитализм-вы его получили! Кушайте и наслаждайтесь!

Larisa Maslennikova

жирика хватает

Галина Кочуева

они своих детей и в италию и в китай свозят цирк посмотреть.. . а на детей остальных им насрать.. . нафига детям рабов еще развлекухи устраивать?

Станислав Савцов

Так там речь идет только и цирке Никулина. Вы так вопрос сформулировали, как будто у нас закон выходит о запрете цирков)

Вообще, так бывает, что что-то закрывается или переносится в другое здание.

Сергей

откуда в России дети? Вы же рожать не хотите? Россия вымирает. Школы сокращают, детсады тоже. цирки, театры, скоро все это станет не нужным.