Юлия Ильичева

В Нижнем Новгороде "мажор" убил детского кардиохирурга! Поможет ли обращение к Бастрыкину наказать "героя"?

Галина Кузина

а я бы многих врачей поубивал...

Валерия Чугунова

Вряд-ли обращение поможет. В нашей стране закон НЕ един для всех. Примеров тому предостаточно.

Лила Солопова

Поздно! Уже ДАВНО Россия превратилась в страну Элиты и Плебеев! И законы для них РАЗНЫЕ!

Victori Ice

Вряд ли.

Татьяна Рульнова

Нижний Новгород это убогий город больных закомплексованных уродов. Для этого города в этом ничего особенного нет час времени богатого человека для Нижнего Новгорода стоит дороже ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА. А накажет Нижний Новгород только время.

Алексей Чвоков

если бы у нас была кровная месть, то никакой мажор никого бы не убил