Юлия

а подал заявление а работодатель говорит что не подавал но у меня есть запись на телефоне как о заявлении пойдет ли это?

просто они отказываются что либо заверять... щас чуть позже скину ссылку на ютуб в каком формате проходило наше общение.. Ребята если кто то более посвящен в эти тонкости пишите ..Мне надо оспорить в ближайшее время

Алина Чепурина

нет, это рассматривается, но доказательством не является. Не хотят регистрировать, отправляйте заказным письмом по почте с уведомлением ваше заявление об увольнении (на будущее Вам)
На данным момент могу рекомендовать, как вариант, отправку повторно заявления по почте+больничный на время "отработки".
Можно попросить увольнение по соглашению сторон, в день который устроит обе стороны трудового договора. Подписывается Доп. соглашение.

Илья Пролыгин

Да уж... кругом одни мошенники...

Лидия Евдокимова

Заявления подаваемые директору должны быть зарегистрированы у секретаря или в отделе кадров вот это пойдет.
А вот запись на телефоне не знаю...

Галина Кочуева

Бежал бы Ты от туда .Со стороны видно какой запах там стоит.