Эльдар

Mать и дочь ждут отца чтобы поздравить его с днем рождения, и тут звон двери и там стоит полицейски.. Mуж умер в автокатас

Mать и дочь ждут отца чтобы поздравить его с днем рождения, и тут звон двери и там стоит полицейски.. Mуж умер в автокатастрофе. Pосле этого, мать и детей отправляются к ее родителем. Rодители хотят выдать замуж заставляет ей чтобы она убила своих детей. я смотрел этот фильм очень давно, если кто то нибудь знает как называется этот фильм, скажите пожалуйста.

Виктория Дайнеко

вам в другую тему

Андрей Гитерман

вот блин! читаю и ужасаюсь истории. сочувствовать начала! оказывается это фильм! вот мне нервы сделали то..

Roman Kaplya

идите в раздел искусство и культура, там есть кино и театр.
там точно ответят.

Евгений Антонов

часом, не "цветы на чердаке"?