Маша

Какой родится сын если жена 160 см рост у меня 171? ну хотябы он не будет ниже меня?

Пу
Пулат

смотря ещё какие гены, то есть в родословной может были высокие.

Аленочка Потапова

Сын родиться в пределах 46-56 см.

Andry Yakovlev

Вырастет - увидите. Генетика сложная штука...

Natalia Peksheva

Почти всегда дети - выше родителей своего пола.

Аня Волкова

может быть и так и так

Ангелика Дашкина

вы бы беспокоились, чтобы он здоровенький родился, и клэпка в будущем была)) ) а рост - это ерунда) ) когда вырастет все равно будет выше вас, обычно дети выше родителей))

Ольга

А если ваш дедушка был 150 см, то ребенок реально может быть в деда...)))))

Юлия Куранова

Когда родится, точно будет ниже Вас. Сантиметров 55 примерно. А когда вырастет, то будет ростом 180 см.

Анастасия Леванова

Рос бабушек и дедушек вспоминай.
Скорее всего, в них пойдет.

Маргарита Камынина

Выше вас будет.

Егор Трушкин

может и в бабок дедок быть.

Мария Рецкая

Обычно дети выше своих родителей, даже девочки.

Евгений Топилин

высчитывается так: к росту папы прибавляем рост мамы, потом делим на два, далее смотрим если мальчик у вас значит плюсуем 5 см, а если девочка отнимаем 5 см, т. е. в вашем случае рост вашего сына, как выростет будет около 170,5 см, а родится сын полюбому ниже вас, сантиметров 56–60)))))

Ма
Марина

какой родится или каким вырастит? Сколько вам лет, такие вопросы задавать? отдадите ребенка на баскетбол или волейбол - будет высоченным!

Кириллиус Фамилия

одному Богу известно

Людмила Фанасова

Рост ребёнку даётся по материнской линии. Может быть и в деда, если он был высокий.