Сергей

а кто у вас в семье самый высокий? Вы переросли родителей?

Ев
Евгения

папа... нет я его благо не переросла)))))))

Саня Sav

Муж 191 см. Перерос всех...

Максим Непомнящих

Я недоросла до своих родителей)))

Олеся Степанова

Муж - 204 см. Старший сын уже догоняет отца - 190....

Евгенинок Заботин

самый высокий папа! перерос его мой парень=D

Антон

Брат, почти 190 см. Папа - 177, я - 175. Все остальные ниже, и муж в том числе.

Влад Ибрагимов

длинные нынче не в моде )

Антон Мухин

Брат отца не перерос, если есть разница, то на пару сантиметров только. Мы с матерью еще ниже. Самый высокий - муж, сын до него так и не дорос.

Дмитрий Данилов

Пока самый высокий муж мой. Думаю сын его перерастет, когда вырастет)
Я своих родителей переросла.

Елена Колесник

Я родителей переросла, в моей семье самый высокий муж, потом дочь, потом я.

An
Anastasia

я своих не переросла)))) ) а мой сын давно и меня перерос))))

Надя Стекольщикова

Я самая высокая, для старшего брата это психологическая травма с самого детства. Я выше родителей на 5 см, а брат одного с ними роста.

Илья Полянсков

я даже маму не переросла) ) у меня 163 рост, а у нее 175. Самым высоким у нас в семье был один из моих прадедов - 207 см!

Светлана Писанова

я переросла маму, дотянулась до папы.. .

А вообще мне кажется смешно, когда папа смотрит на взрослого сына сверху вниз

Azamat Wood

Самая высокая, почти на пол головы выше всех

Андрей Любчук

самый высокий - мой брат.
Нет, не переросла. Я самая маленькая в семье, в 12 лет перестала расти (157 см)
Мои дети меня уже переросли, мужа -пока нет)

ОК
Ольга Кудинова

Мой папа 190.выше не было.

Олег Четвертной

Пока брат. 186 см.

Сергей Кошелев

Младший сын. А я выше мамы.. немного.

Al
Almanack

Есесена, мужа самый высокий-185,а я не выросла воть)) )
Ну маму свою на пару см переросла, а вот старшая доча, похоже, выше меня будет))) в папу)

Алексей Дмитриев

Я, выше на голову своих родителей и сестры.

Ганишер Ахмадов

У мамы рост 160 см, у папы-174,у меня -170))

Sh
Shamshod

Брат - самый высокий. Я переросла маму.

Валерий Большаков

маму переросла на 5 см, до отца недоросла 5см)))))