Oscar Zhumaniyazov

Зачем писал Христос на песке пальцем, когда осуждали блудницу? И что писал?

Яша Кононов

стыдливо так?... видимо краснел, невинный же агнец-то

Марина Стененкова

я вот другого не понимаю - за что девку судили-то? кому какое собачье дело - чем она на жизнь зарабатывала? сами-то ДО того помочь не хотели.

снова же - не надо говорить что пргоститутки от хорошей жизни идут работать. плавали-знаем.

Екатерина Хольманн

Я думаю грехи тех людей которые осуждали

Ванька

То он как правильный раввин по Каббале гадал. И у него вышло - не виновна )

Ни
Никита

"Иди и впредь не греши! " Написанное на песке можно легко стереть, оно легко изглаживается.

Танюшка Бахвалова

он ей маяки давал-мол сваливай по бырику

Ka
Kaina

Писал от того что хотел. Я тоже люблю на песке писать. Он вам что жить не должен а вариться в религиозности. Все люди что то делают и так и должно быть. От того не люблю религиозность.

Вот я верующий, а катаюсь на горках играю в снегу. Пью мохито, развлекаюсь с друзьями. Я что не живу религией. Вы считаете это правильно. .

Тут то большая человеческая ошибка. Однако реально интересно что он там строчил, может игру вспоминал, они там в дестве играть должны вроде. У нас в ножички

Татьяна Шаповалова

Он дал время подумать тем, которые привели женщину, потому они уходили, так как понимали, что не без греха сами.

Игорь Гусев

За одежду блудницы убивать нельзя, а если её взяли в прелюбодеянии то где еще один участник греха? почему его не привели? Наверное кто то из богатеньких буратинок был, откупился?

Ritakichaeva Kalina

Он давал время на размышление...

Тамик Валиев

Авторучку и бумагу не взял с Собой.

Gregory Santoni

Ну а разве у вас не бывает такого, что вы от нечего делать сидите и задумчиво палочкой по земле водите? Вот и Он задумался, рисовал там что-нибудь или писал- какая разница? Не человек что-ли? Если бы это было что-то важное, он бы не палочкой на земле это написал.