Ольга Бурочкина

Чем выгодно РПЦ-шным попам убеждать народ в том, что человеку невозможно не грешить, что без Бога, что с Богом?

В Библии то написано обратное!

Рим. 8:
8 Посему живущие по плоти Богу угодить не могут.
9 Но вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.
10 А если Христос в вас, то тело мертво для греха, но дух жив для праведности.

Татьяна Конакова

1Иоан. 1:8 "Если говорим, что не имеем греха, — обманываем самих себя, и истины нет в нас... Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас".
Матф. 6:12 "и прости нам долги наши"

Алексей Кононов

А так это и сеть. Они говорят правду.... Пока человек в теле, ну как ему не грешить? Как это вообще возможно? Я не понимаю. в чем может от этих слов быть выгода попам... .
Если надо. они другим способом получат деньги.... Им и так их принесу прихожане. без всяких проповедей ...

Сергей Семенюк

Приведи пример таких убеждений

Чеботько Анна

Современная физика о Боге и НЛО. Катющик Виктор.