Дониер Зияев

у меня в последнее время нет настроения напишите анед\кдот что бы слеза от смеха покатилась

Ив
Иван

анекдот "утренний":
"...Одеяло! ! Если любишь - отпусти!! " ))

....покатилась?)))

Елена Царёва

съела лиса просроченный; колобок. Так лису еще никогда не просрачивало

Марина Зарубина

У меня тоже вчера не было настроения. Когда я пришел домой спросил у жены: - ты что-то готовишь или это кот где-то насрал? После этого была веселуха!!!