Эляна Шевченко

Собираюсь взять ваз 2109 стоимостью не дороже 100к рублей, какой кредит лучше взять потребительский или автокредит?

Расчитаюсь примерно за 8-10 месяцев. Пожалуйста все плюсы и минусы этих кредитов

Ирина Родкина

Как можно взять "девятину" по автокредиту? Только б\у в автосалоне! Но это уже перебор! На крайний случай "потребительский" в Сбербанке! Только всё внимательно прочитай в договоре и выясни точный процент!!!

Ол
Олег

Лучше у друзей попроси взаймы.. . Если не хватает.. . Или потерпи! Кредит (любой) - жопа!!!.

Павел Матвейчук

потребительский - говорят платить меньше

Лю
Люлька

На 9ку КаСкО?? Это Кощунство!! Потребительский конечно...