Бахманёр Талипжанов

И отзываются о нас не очень лестно; как сделать так чтобы эта компания попросила официально извинение

Оксана Шакирова

подать в суд если можете доказать

Наталия Паршикова

Ариша, можно действовать несколькими путями.. . собрать доказательства, что именно эта компания распространяет ложную информацию, пойти к её руководству и поговорить что к чему.. . можно подать в суд.. . кто-то находит методы убеждения иные.. .

что касается оформления вопроса.. . к вопросу есть внизу под ним кнопочка "дополнить" и нужно там дополнить ваш вопрос, а не писать продолжение текста в следующем вопросе.. . так будет правильнее